Шесть злотых и две серебряные медали завоевали Тайшетские спортсмены на межрегиональном турнире в Бурятии

Спортсмены из Тайшета, которые сейчас вместе с тренером находятся на учебно-тренировочных сборах в Нижнеангарске, также приняли участие в этом турнире

19 и 20 июля в посёлке Нижнеангарск Республики Бурятия прошёл межрегиональный турнир по боксу, посвящённый памяти писателя-прозаика, заслуженного работника физической культуры Бурятии Сергея Дмитриевича Бухаева, сообщает пресс-служба администрации Тайшета.

Спортсмены из Тайшета, которые сейчас вместе с тренером находятся на учебно-тренировочных сборах в Нижнеангарске, также приняли участие в этом турнире. По итогам соревнований они завоевали шесть золотых и две серебряные медали:

• 1 место: Владислав Юркевич, Александр Федосенков, Андрей Соловьёв, Данил Рубцов, Артём Конюк, Степан Куприец,
  • 2 место: Никита Филиппов, Алексей Белоусов.

Тренер спортсменов Вячеслав Бельский.

В соревнованиях на берегу Байкала приняли участие 70 спортсменов из 11 команд трёх регионов России: Иркутской области, Республики Бурятия и Саха (Якутия).

Тайшетские боксёры Никита Филиппов и Алексей Белоусов, завоевавшие серебро, в финале уступили своим друзьям по команде: Александру Федосенкову и Артёму Конюк.

Нажмите CTRL + DCommand / Cmd + D, чтобы добавить в закладки эту страницу.