Тайшетские футболисты заняли второе место на соревнованиях по мини-футболу в Канске

В финале со счетом 3:4 “Сибиряк” уступил хозяевам турнира – команде “Русское дело”
Прослушать материал

16 и 17 ноября в Тайшете прошли соревнования по мини-футболу “Кубок Парнаса”. В них приняли участие 11 команд из Канска, Уяра, Бородино, Дзержинска, Красноярска, Абана и Тайшета.

Тайшетская команда “Сибиряк” вышла в полуфинал, где со счетом 3:1 обыграла команду “ССК” (Красноярск). В финале футболисты встретились с хозяевами турнира – канской командой “Русское дело”, где уступили им со счетом 3:4.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Нажмите CTRL + DCommand / Cmd + D, чтобы добавить в закладки эту страницу.