Золотую и бронзовую медали привезли тайшетские боксеры с соревнований в Усть-Илимске

В турнире приняли участие 93 спортсмена из 23 населенных пунктов Иркутской области.
Прослушать материал

В Усть-Илимске завершилось Первенство Иркутской области по боксу среди спортсменов 2004-2005 годов рождения, посвящённое памяти директора филиала АО «Группа «Илим» в Усть-Илимском районе Н.Н. Ляпина. В соревнованиях приняли участие 93 боксера из 23 населенных пунктов.

По итогам турнира тайшетские спортсмены привезли золотую и бронзовую медали. Они занимаются под руководством тренера В.В. Бельского.

Андрей Соловьёв завоевал золото в весовой категории до 46 килограммов и получил право выступить в составе команды Иркутской области на Первенстве Сибирского федерального округа по боксу, которое пройдёт в Барнауле в феврале. Александр Федосенков награжден бронзовой медалью в весовой категории до 60 килограммов. В четверьфинале он победил спортсмена из Иркутска, а в полуфинале уступил боксеру из Тулуна, сообщается на сайте боксерского клуба “Боец”.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Нажмите CTRL + DCommand / Cmd + D, чтобы добавить в закладки эту страницу.