Бронзу привезли бирюсинские спортсменки с “Лиги Северных территорий Иркутской области по волейболу”

Соревнования прошли в Тулуне, в них приняли участие волейболисты Братска, Тулуна и Тулунского района, Тайшетского района, Железногорска, Усть-Кута.
Прослушать материал
Бронзу привезли бирюсинские спортсменки с "Лиги Северных территорий Иркутской области по волейболу"

10 и 11 января 2020 года в Тулуне прошёл финал «Лиги Северных территорий Иркутской области по волейболу» среди школьников Иркутской области. Победителем турнира стала команда ДЮСШ Братска. Второе место заняла команда “Шахтер” из Тулуна. Бирюсинские спортсменки стали бронзовыми призерами соревнований, сообщается на сайте Тайшетского района.

Лучшим “разносторонним” игроком турнира признана Анастасия Кучерявинко.

Всего в “Лиге Серверных территорий” приняли участие юноши и девушки 12 команд – волейболисты Братска, Тулуна и Тулунского района, Тайшетского района, Железногорска, Усть-Кута. Организаторы соревнований – Федерация волейбола Братска, Тулуна.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Нажмите CTRL + DCommand / Cmd + D, чтобы добавить в закладки эту страницу.